Shurikvmb Shurikvmb

Кем вы хотите чтобы стал ваш ребенок?

Только не надо писать, что он сам выберет, и т. д .просто напишите кем вы мечтаете чтобы стал ваш малыш? (профессия)

Ир
Ирина

Ветеринаром) моя детская, несбывшаяся мечта))))

Boris Boyko

это весьма странное времяпрепровождение - придумывание профессии своему ребенку. Скорее вредное, чем полезное. Если ребенок уже в сознании и проявил природное любопытство, то полезно замечать, на что устремлен его интерес. И далее создавать условия для развития его в желаемом направлении. Родительские "хотелки" тут вообще не при чем. И могут только создать негативный эмоциональный фон для собственного выбора человека. Пока сын проявляет интерес к технике, но в какой степени и в каком направлении у него пойдет развитие пока сказать сложно. Будем посмотреть.

Ан
Анвар

Порядочным человеком.

Олег Орлов

Достойным человеком. Профессию он сам себе выберет!

Валерия Боровикова

Что бы каждый был на своем месте, а будет это большой начальник или сантехник, мне все равно.

Tatyana M

Ко всем профессиям отношусь с равнодушием, тем более, мир постоянно меняется, появляются новые профессии и должности, о которых мы 20 лет назад и не слышали. Мне интересны такие профессии, как кузнец, например. Или ювелир. Но разве можно предугадать, подойдет ли ребенок этой профессии? Интересно ли ему будет? Есть ли задатки? В каждой профессии есть подводные камни.

Яна

Ученым, который изобретет машину времени

Светлана

Мне вообще непонятно, как можно хотеть для ребенка определенную профессию. Вот мои родители мечтали, чтобы я стала пианисткой, а оказалось, что у меня никаких способностей к музыке нет.
Я хочу, чтобы у ребенка счастливо совпали три фактора: наличие способностей именно к тому занятию, которое нравится, подходящее здоровье для выбранной специальности и возможность получить по ней хорошее образование и найти достойную работу.

А что это будет за специальность - посмотрим...

Ольгп Сланко

Почему не надо, я как раз считаю что ребенок сам должен выбирать свой путь в жизни, а что я там хочу дело мое.

Татьяна Юдакова

Я хочу, чтобы мои дети не забывали мне звонить, хотя бы раз в неделю, а кем они станут по профессии - и не задумывалась никогда. Сами выбирали. Я только за курсы всякие платила

Ириска Сладенькая

просто обычным хорошим человеком

Оксана Бочарова

хорошим человеком

Ан
Антон

Никогда не привязывала своего сына к какой-то профессии. Для меня главное было чтобы он нашел себя в жизни. Чтобы было дело по душе и он чувствовал свою востребованность. Так и случилось)

Юр
Юра

Волшебницей, чтобы превращалась в дракона и маму с папой научила. Я бы полетала) ) А если без фантазий, то мне вообщем-то все равно, главное не фотомоделью или проституткой какой) Врачом хорошо и учителем тоже и инженером неплохо. Не знаю как можно надеяться кем станет ребенок. Меня все устроит, если интересное дело будет.

Петя Карсаков

Мне нравятся юристы, музыканты, врачи и технари. Но это мне... )
Дочь учится на художника-иллюстратора.

Татьяна Рыбакова

Даже не знаю. Шеф-поваром в хорошем ресторане, или дизайнером. Что нибудь, что приносит не только хороший доход, но и удовольствие.
Каждый хочет своим детям хорошее будущее

Татьяна Сидорина

Сам выберит главное успешным и дать начало ему

Галина Вайнярв

Честно? кем станет без разницы. она у меня уже танцевать любит, если у нее будет интерес то я потдержу ее)

Ви
Виктория

всё мои дети хотят как быть я, богатыми и жить в париже

Irishka S.

Раньше хотела чтобы стал врачом, профессия нравилась хоть сама и не стала. Но смотрю что сейчас это не такая престижная профессия да и особых талантов нет, так что наверное больше желания чтобы стал хорошим востребованным инженером где нибудь в авиации

Vika

Успешным врачем ..или спортсменом)

Татьяна Карих

ветеринарным врачом.

Юльчик Марущак

Первая - конезаводчиком, вторая - зооинженером.

Алексей Гришкин

Пусть с начало вырастит, потом сам определится.

Ирина Щербина

Я об этом пока не думала)

Казимир Кристовский

у нас МГСУ ...кем хотеть это здорово. . .еще куда поступить на бюджет. . .надо свои силы еще рассчитывать.... ну хотела бы я, что бы ребенок в мгимо поступил или вшэ. . .и что было бы от моего хотения.. . я бы ближайшие четыре года работала бы только на это... надо еще трезво оценивать свои возможности

Кэ
Кэт

пусть сам решит кем хочет стать

Юр
Юрий

когда вырастет тогда и решим

Н Н

Даже и не думала. Сами дети выбирали свой путь.

Artem

Риск-менеджер в инвестиционной сфере. Это прибыльно и интересно. Пусть идет по папиным стопам.