Воспитание детей

Кем хотят стать ваши дети в будущем ?мой -стоматолог-6 лет.А ваши?

Старший пока никак не определится, то водителем хотел быть, потом акробатом в цирке (кстати и по сей день бредит мыслью работать в цирке), и врачом хочет быть. Малыш что то всем зубы ходит сверлит, как кто приходит с работы, с порога; " Будем лечить зубы! "
Mirzo Salikhov
Лучший ответ
4 года - космонавтом. . но это не странно, у нас бабушка - строила космические корабли, и потому про космос - это у нас самое актуальное :)) даже на елку новогоднюю - космическую в музей космонавтики ходили..
Нина Чернягина
дочка лет до 3 хотела стать мамой, потом - детским врачом, потом - биологом. последние несколько лет хочет стать библиотекарем. через пол-года заканчивает школу, и будет поступать. на этот раз окончательно) ) а сын маленьким хотел шофером, а сейчас будет техником-электронщиком. тоже поступать через пол-года. все уже решено.
Svetlana Mihailovna
Старшая - тоже стоматологом (7 лет) , а младшая парикмахером (6 лет)
Катюха Базаева
Космоинженером или космофизиком (9 лет сыну) . Прочитал уже много книжек по алгебре и физике. Замучалась искать понятное для его возраста...
сыну 4, хочет стать пожарным или милиционером. (папа - Гаишник).
Старшая в первом классе (7 лет) - скучает по садику (правда очень хороший сад) , говорит, что вырастет и пойдет туда работать воспитателем. Младшей почти 4, недавно задала ей это вопрос - "Царем" отвечает, я ей говорю "царем не получится, ты же девочка" :)), "ну, ладно, тогда царицей" :))
Наиля Якупова
ветеринаром или артисткой цирка (дочка, 7 лет)
хаккером:)))))))))) ) 10 лет сынок.. с 2 лет за компом живет:)))))))
Алена ***
Мой ребенок еще не определился, а вот я лет в 6 - 7 мечтала стать патологоанатомом (чем шокировала всех взрослых, тем более что точно знала что делают люди данной профессии) , но это не помешало мне стать бухгалтером.
Дарья Вовк
мой продавцом 6 лет считает, что все деньги именно продавцы себе забирают..)))))))))))) как итог хочет стать миллионером)))))))
химиком (8лет) , режиссером (14лет)
Дочке 9 лет хочет стать кинологом, дрессировать служебных собак
пиратом :))) 4 года
Мой - кулинаром, 10 лет.
сейчас любовь к путешествиям и насекомым, сыну 10 лет
певицей, 9 лет
5,5 - стоматологом или системным администратором :)
Dina Nurmuhamedova
сын 5 лет - бухгалтером....
Naila Seidova
гонщиком - 8 лет
Таксистом (5 лет)
Gulim *****
Никогда не задавала этот вопрос сыну. Но очень была удивлена, когда мой пятилетний сын, на вопрос психолога: "Кем ты хочешь стать? ", ответил: "ПРЕЗИДЕНТОМ! "
в 3 года-дояркой, в 6 лет-медсестрой, в 7 лет-тансовщицей