Воспитание детей
Кем бы вы хотели что бы стал ваш ребенок?
В медицину здорово, я бы тоже хотела. У меня вся семья медицинская, а сама я рогами уперлась и не пошла в мед. Получила филологическое обоазование - и куда его теперь девать-то? ((( Теперь жалею. Агитирую теперь сестру свою)).
вы увидите, какие у них способности, и всё поймёте, надо или нет, и в какой степени надо,
бывает, что это на роду написано, и дети сами знают и чувствуют своё признание,
им даются способности и желание
мои уже стали
дочка работает в турбизнесе, сын - стеклодув
бывает, что это на роду написано, и дети сами знают и чувствуют своё признание,
им даются способности и желание
мои уже стали
дочка работает в турбизнесе, сын - стеклодув
Ученым. У него аналитический склад ума и очень нестандартное мышление. В школе это часто мешает
а я хочу, чтобы мой ребенок самореализовался и выбрал то, что ему будет по душе
не важно кем, лишь бы были счастливы....
Хотелось бы чтоб стал врачом-онкологом. Можно хорошим адвокатом со своей адвокадской конторой.
Ну очень хотелось, чтобы мои сын (или сыновья) стал актером, кондитером, финансистом или спортсменом, а дочь (или дочери) - писательницей, телеведущей или каскадером (а что, мало ли что моим детям в голову взбредет) . =)))
я бы тоже хотела сыну профессию, связанную с медициной, в идеале врач- хирург. Это моя несбывшаяся мечта.... НО выбирать ему, настаивать не буду. Нелюбимая работа- это ужасно, и счастлив тот, кому работа приносит удовольствие
Президентом!
если хотите, чтобы ваш ребенок вас возненавидел, то, конечно хотите ВМЕСТО него!
Помогите ему получить то образование, куда его тянет!
Помогите ему получить то образование, куда его тянет!
тем кем сама захочет. главное что бы ей этим нравилось заниматься.
Хочу чтоб дочка стала счастливой женщиной.
Я в первую очередь хотела бы чтобы мой сын смог реализовать себя как личность. Был счастлив. Куда то против его воли направлять его не буду. Когда будет повзрослей отдам куда нибудь в спортивкую секцию. А сейчас я закладываю ему отличное здоровье. Закаляю, развиваю физически.. Нам правда всего 6 месяцев)
теми кем они сами себе выберут. И самое главное чтоб это приносило им и финансовое и духовное удовлетворение.
Хорошим человеком.
я постараюсь подталкивать дочь в 2-ух направления-медицина и спорт. а что из этого выберет она сама ...
Я уверена, что детей нужно подталкивать. Так уж вышло, что они ну оооочень редко знают, чего хотят и имеют достаточное количество ответственности, чтобы самостоятельно идти к цели. В своих интервью большинство звезд спорта, класической музыки и тп говорят, что родители с них живьем не слезали, а когда первые результаты появились - они только тогда сами втянулись.
Ну тут еще важно, что мы, родители, не строим всю жизнь ребенка, мы только даем ему базу для старта - хорошее воспитание и образование, прививаем некоторые черты. А уж с этим багажом человек волен делать все, что захочет и путей-дорог у него огромное количество. Сколько вариантов с медицинским образованием - и в науку, и лечить, и фармацевтика, да в те же продажи всякого оборудования.
Мне вот мечтается, что мой сынуля станет президентом)))
Ну тут еще важно, что мы, родители, не строим всю жизнь ребенка, мы только даем ему базу для старта - хорошее воспитание и образование, прививаем некоторые черты. А уж с этим багажом человек волен делать все, что захочет и путей-дорог у него огромное количество. Сколько вариантов с медицинским образованием - и в науку, и лечить, и фармацевтика, да в те же продажи всякого оборудования.
Мне вот мечтается, что мой сынуля станет президентом)))
не важно какая будет профессия, главное что бы в ней он был успешным
Главное шоб порядочным и образованным вырос, а не быдлотой как большинство!! !
А профессию пусть сам выбирает.. . Я ему навязывать свою не буду (хотя сам в 4м поколении офицер)!!!
А профессию пусть сам выбирает.. . Я ему навязывать свою не буду (хотя сам в 4м поколении офицер)!!!
хочу что бы мой сын стал действительно человеком с большой буквы, а не кем то там....
главное чтобы хорошим человеком был, старших уважал и научился принимать ответственные и важные решения, а выбор профессии - это только его выбор, главное чтобы эта профессия ему в тягость не была.
Счастливым человеком)
так всегда все родители хотят чтобы их дети продолжали профессию их рода. у нас нет врачей, но хотелось бы чтобы один из сыновей был врачем или юристом, бизнесменом
Я бы хотел, чтобы мой ребёнок стал, кем-нибудь известным и прославил своего отца, то есть, меня))
Независимым, целеустремленным человеком и не потерял доброту и человечность!
Кем бы мои дети не стали, лишь бы людьми хорошими оставались
чтобы глупых вопросов не задавал
Хорошим человеком.
Похожие вопросы
- Мы мечтали стать космонавтами, а кем мечтают стать ваши дети?
- Кем вы хотите чтобы стал ваш ребенок?
- Кем хотят стать ваши дети в будущем ?мой -стоматолог-6 лет.А ваши?
- кем станет ваш ребенок? вот вас не раздраажет когда родиетли с серьезным видом несут пургу? типа станет хирургом,
- Навеяно уроками сына))) А кем хотят стать ваши дети? на кого хотят быть похожими? что для этого делают уже сейчас?))
- Кем бы ,вы хотели, стал Ваш ребенок?
- Какими людьми должны стать ваши дети? Назовите главное. Какого человека вы хотите воспитать?
- Кем бы вы хотели,чтоб стал ваш ребенок?
- Кем хотят стать ваши дети когда вырастут?
- Провожу социальный опрос!Нужно ли детей отдавать в садик?Хотите ли вы отдать Вашего ребёнка в садик?