Воспитание детей

Кем бы вы хотели,чтоб стал ваш ребенок?

Дидар Естаева
нормальным, умным, адекватным, воспитанным человеком.:)
Светлана Дубинина(Вирц)
Лучший ответ
Каждый ребёнок САМ должен выбирать свой путь.
Людмила Формус
Кем бы он не стал, для меня главное, чтобы он не делал зла людям.
Кем захочет, тем пусть и будет. Нехрен подталкивать.
главное чтобы реализовался как человек!
ХОРОШИМ И ПОРЯДОЧНЫМ это понятно, хочу что бы стал каким нибудь известным спортсменом или политиком.
Лидия Занина
тем, кем он сам захочет
Самым лучшим хирургом!
Порядочным Человеком
главным инженером
Аня Москалева
по поводу профессии - хотелось бы ту, которая будет всегда востребована (врач, учитель, кондитер, пекарь, водитель, продавец) , это для начала, чтобы в начале трудового пути встать на ноги, а дальше как захочет, хоть юристом, хоть астономом.
Здоровой, образованной, самостоятельной.... красивой девушкой....
Анна Ефремова
Зачем сейчас гадать кем они станут? Главное, чтобы мои дети были здоровыми и счастливыми людьми, остальное приложиться! Да и вообще принцепи, зачем программировать их судьбу, каждый человек в праве сам выбрать свою дорогу по-жизни.
Svetlana Mintus
хорошим здоровым человеком
Алла Хоронеко
Человеком. а какую профессию он выберет - это его путь. Хочу, чтоб был доктором, но ни за что не стану навязывать свое мнение.
Человеком!!!!
Рок-звездой)
Хорошим человеком, остальное не важно! Пусть свой путь выбирает сам, настаивать на своём не буду. Но пожелания есть, хотелось бы видеть сына в белом халате доктора )))
Человеком с большой буквы и, конечно, чтобы нашёл своё место в жизни.
Настя Ахнина
Это его право. Главное чтобы не колечили свое здоровье с малых лет и учились хорошо.
порядочным человеком
Хочу чтоб выросла и умела высказывать свое мнение, а не те мнения которые ей навязали. Хочу чтоб была всегда веселой, жизнерадостной, здоровой, счастливой, всего сама добивалась, а направление пусть выбирает сама, навязывать не буду