Дима Батлер

В каком возрасте ваши детки научились собирать пазлы?

Максим Паницкий

смотря, какие пазлы 🙂 бывают пазлы для самых маленьких, из 2-3 кусков

Ольга Даньшина

для самых маленьких крупные такие года в 3 собирал... а дальше утратил к ним интерес с возрастом, не усидчивый он у меня

Ма
Манюня

с 3х-крупные

Виктор Шнайдер

вчера читала ребенок в 1,5-2 года уже может сам спокойно собрать пазл самый простой

Анна Макарова

ну лет с 2-х точно.. . просто они же разные.

Лизачка Колесникова

Какие? Сын с 3.5 собирает из 25-50 частей. До этого не интересовался ими вообще.

Ольга Филатова

Моей сейчас 2.5...простейшие собирает (из 4 кусочков) картинки.... уже давно.... примерно наверное в 1.7 покупала первые....

Ир
Ирина

моя в 2 года начала собирать пазлы из 6 частей. в 2,5 собирает уже пазлы из 60 частей, вообще пазлы это любимое увлечение дочки, у нас их очень много