Анастасия Белоусова

В каком возрасте ваши детки стали самостоятельно убирать свою кровать?

Дочери 5 лет. Никак сама не хочет кровать заправлять.
Может я слишком рано от нее этого требую??

ДА
Джон Абрахам

Уже 19лет детке, а всё ещё не умеет заправлять

Камышева Марина

я не знаю как мои будут это делать, но меня мама заставляла заправлять кровать еще когда я в старшую группу дет сада ходила, т. е я ее начала сама как то пытаться заправлять лет так с 6 где то. а вообще до сих пор не люблю это дело:))))

Sen Sen

мои спят на полу-у них нет своей кровати

Константин

Я очень любила заправлять кроватки, делала это с 4 лет, сначала куколкам в кровати, потом свою, а потом лет в 7 пыталась учиться обращаться с большим покрывалом.

Андрей Редкозубов

моя в 5 лет умела это делать (в садике приучили) . сейчас "детке" 20.но краватку застилает переодически, называет свою "берложку"-творческим хаосом)

Мария Карпенко

Старшая дочь очень рано, но не заправляла, а убирала постельные принадлежности в свой диванчик, ей не было ещё и четырёх! Игрушки тоже убирала перед сном. А сынулю пока не удаётся приучить к радостям труда, хотя ему скоро тоже 4.

Александр Булов

А-ха-ха)))) - 5 лет!!!! жаль мой сын не может прочитать, так как в армии)))))))))))))))))), ну мой так в 11 классе стал убирать бельё в диван.

Елена Дьяченко

Я ее до сих пор не заправляю, бессмысленная работа.