Nikita Milanovsky

Как научиться быстро собирать пазл?

Моего сына, которому шесть лет, очень привлекают пазлы. Уже с трех лет он начал их собирать. Я только за, так как пазлы развивают координацию, улучшают моторные навыки, ребенок становится более усидчивым. Пазлы из небольшого числа деталей он собирал довольно таки быстро и я решил взять пазл по сложнее, выбрал подходящий mister-puzzle.ru/9000-32000, но для ребенка он оказался очень сложным. Как развить в нем навыки для сбора пазлов такой сложности?

такой пазл http://mister-puzzle.ru/landscape/mountain-lake будет сложным для ребенка 8 лет?

Нина

тренироваться

Алексей Щелкачев

только постоянные тренировки. Со временем научится.

Станислав Романов

Только на практики, иначе никак.

Ольга Федорова

А зачем быстро, для меня удовольствие не торопиться, сначала я рамку собираю.
Голубого много, сложный очень.

Лилия Такаева

Тебе не научиться