Александр Анисенков

Как быстро научиться плавать?

Лена Рыбакова

^ Во больные люди
От этого страх перед водой только получите.
Быстро только со спец. Доской для плавания, продаются в спортивных магазинах

Светик Егорова

скинуть на глубину человека)

Юлия Грязнова

надо чтобы тебя кто нибуть бросил на середину пруда или бассейна

Ло
Лола

Пара занятий по 1 часу на глубине до пояса.

Н&
Надежда &&&&&&&

Плавать учиться нужно там где неглубоко! Лучше всего в бассейне!

Человек научится только тогда, когда поймет, что на самом деле вода выталкивает тело на поверхность! Когда он это почувствует - научится плавать....

Вероника Калашникова

учится плавать хорошо в солёной воде, она сама тебя держит

Анна Платонова

В нарукавниках)

Мария Соколова

Даю ссылку на интервью со специалистом, который учит плавать с дельфинами:

http://strana.ru/journal/23712390