Денис

Как быстро и легко научиться плавать ?

По
Полина

бросьтесь в глубокую речку и если жить хотите - научитесь в 2 минуты

Ксения Зурина

Позанимайтесь с тренером.

Олег Тихончик

Есть один способ, но наврят ли он поможет, особенно в пресной воде!!!, Подальше закинуть не умеющего плавать, в реку!

Валерий Евдокимов

Спартанский метод. Патент древним грекам.

Владимир Коровин

раслабиться, и не боятся, ну конечно двигать руками, ногами!

Таня Еремина

В воде нужно расслабляться. Научиться лучше с таким же человеком, расслабленным и немного отвлекающим вас своим разговором.

Вода на самом деле хорошо держит человека, который ей не сопротивляется - не пытается вытащить голову слишком высоко, дышит спокойно и размеренно, гребет в одном направлении, а не вертится. Вы можете это попробовать проверить самостоятельно, но для этого вам придется преодолеть свои стереотипы.