Наталья Трусова

В чем или где собирать пазл на 2000 или более деталей?

На подоконнике собирала 1000, но переехала и подоконники маленькие, какое местечко или есть приблуды которые преносятся или.. .
Мне нужны ваши идеи и предложения

Maruf Mms

Есть такие специальные коврики для собирания пазлов, но там только до 1000 деталек, или я других не встречала.

Тимур

Доска или плотный картон. У меня к сожалению это не "прокатило". Отлучилась на пару минут и собачка успела поинтересоваться чем я так увлечена. Больше половины собрала на тот момент. В итоге отдала детям подруги. Подруга через неделю позвонила и обматерила - накуя ты мне эту заразу подсунула? ! )))

Павел Троицкий

Когда я увлекалась пазлами, я склеила из двух картонных папок некую плоскость, подходящую по размерам, собирала на ней куски и прятала под диван, когда не нужно было. Удобно. Можно с бортиками сделать, чтобы не выпадали кусочки.

Татьяна Пастушенок

большой стол или доска от шкафа положенная на стол

Ал
Александр

У меня фанерка большая была для этого дела. Убирала под диван.

Алексей Симонов

Мы собирали на ватмане, вторым накрывали и под ковер. Коврик как показан выше видела, но они очень дорогие, так и не купили, пожалели денег.

Екатерина Жеребятьева

Я дочке фанеру давал

В2
Волчара 2010

Я собирала пазлы на листе фанеры, а на время, когда надо отлучиться, этот лист укладывала на крышу шкафа. или стенки. Никому не мешает, никто кроме меня не дотянется (точнее, не дотянется тот, кто мог бы испортить)