Сергей Папуша

Какой пазл интереснее собирать: из 700 кусков, или 1500?

Ri

Елена Панченко

Порезать хотищ?)) )
Из 700лучше. 1500 уж слишком. Тяжко будет. Но если собирали такие (700), можно и посложнее

Андрей Козловцев

Чтобы собирать пазлы, нужно терепение. Порой даже очень много терпения.
Если вы хотите быстренько собрать чтобы была картинка красивая, то берите 700,а если хотите сидеть и ломать себе голову то берите 1500. А вообще лучше и тот, и тот. На недельку или две точно делом займётесь 🙂

Djanuska Lapuska

Если никто не будет мешать и терять пазлы то 1500 а если будет, то вообще никакие