Дмитрий Рушатов

Где купить качественные пазлы?

У знакомой день рождения. она любит пазлы. Возможно кто знает места продаж больших качественных и главное разнообразных пазлов. Либо интернет магазин посещенный или где то в Самаре магазин какой.

Николай Илюшкин

нестандартную картинку можно заказать в интернете но прелесть в том что идти они будут очень долго ( сходи в чакону года два назад там продавались хорошие пазлы, начиная от природы и до архитектуры. подари со зданиями или даже городами, это может быть интересно.