М_
Марина _-_-_-_

Как склеить пазл? Каким способом пользуетесь вы?

Я, к своему удивлению, обнаружила, что совершенно необязательно переворачивать пазл вниз лицевой стороной, достаточно нанести на лицевую сторону клей ПВА, подождать 2 часа, и картинка будет держаться очень крепко. раз все так просто, почему многие заморачиваются и переворачивают картинку? Я, наверно, чего-то не понимаю.

Алексей Федосов

а я в детстве скотчом склеивал)

Катя Побединская

Надо реально попробовать, мне нравится собирать пазлы

Федор Смирнов

покрыла лаком пару раз
приклеила на стену на двухсторонний скотч - 4 000 штук
пока желание собирать пазлы пропало.

Анаттолик Короткевич

Двухсторонний скотч или клеевой пистолет из Fix price отлично подойдёт)

Вероника Зайнутдинова

вот чего я не понимаю - так это того зачем их склеивать вообще? это же игрушка. ее нужно собирать, разбирать и снова собирать. пазл сделан не для того чтобы потом повесить его на стену в качестве картины. нужна картина - покупайте картину. хочется сделать ее своими руками - учитесь вышивать крестиком или бисером - это искусство. а склеенный пазл на стене - сельский гламур

Са
Сашка

Я Пазлы не очень люблю, но очень хороший способ это сверху при помощи кисти смазать селикатным клеем ( канцелярским) Так и смотрется будет лучше и стоит не дорого