Питон Питон

собрал пазл 1000 эл. подскажите каким образом склеить! подскажите каким образом склеить!

Кэ
Кэти

Можно скотчем

Светлана Филиппова

Главное перевернуть. Сдвигаешь на картонку или фанерку, накрываешь другой, такой же и переворачиваешь. Потом лист бумаги или ткани мажешь клеем ПВА и наклеиваешь на картину. Всё.

Ольга Филатова

Не. Мы не переворачивая сверху широким скотчем. Только надо аккуратно его тянуть, чтоб он сам не слипался

Сергей Нестеренко

Я переворачивал на фанерке и с помощником. Это не трудно. А скочем скреплял сзади и через тряпочку проглаживал утюгом при температуре ШЕЛК. Только сначала попробуйте прогладить отдельно скоч через тряпочку, чтобы не испортить всё слишком высокой температурой. Отлично держится. Потом вешал Пазл как картину на стену. А если сверху проложить брусок для жесткости и с ушками для крепления, то вообще всё отлично. Но я просто прихватывал картину прозрачным скочем.
Снаружи плохо: малейшая складка- и внешний вид пропал.