Tik Yericyan

как правильно собрать (склеить, отцентровать мембрану) разобранный полностью динамик

Руслан Юмаев

Свернутую в рулончик бумагу вставить в центр между катушкой и сердечником магнита. И клей все на здоровье!
Потом вынуть и приклеить колпачок.

Алёна Андрющенко

обмотай сердечник магнита несколькими слоями бумаги и осторожно вставь диффузор. колпачек на нем надо перед этим осторожно снять а после когда все склеишь на место приклей.