Марина Денисова

Какой собрать усилитель для 2 динамиков по 1.5 ватт?

Какой собрать усилитель для 2 динамиков по 1.5 ватт? или для 2 динамиков 0,5 ватт 8 ом?

хотя бы на какой микросхемме или на каком транзисторе!

Виктория Ситникова

Проще и дешевле найти старый стерео магнитофон или стерео приемник, в них 90% готового усилителя.
А дальше, дело ваших рук и головы.

Константин Юрин

чё на готовое мамка денег не дает пойди заработай вона у китайцев на рынке стерео USB шные проигрыватели от 1W до 25 W продаются.

Alisher Todgikhanov

http://www.chipdip. ru/product/nf259.aspx или подобный.

НЕ
Наталья Елясова

А смысел? Зачем такой слабенький-то? Кстати, у микросхем УНЧ напряжение питания начинается где-то от 7 В, так что, если хочешь переносную акустику для телефона/плеера - идея не айс.

Михаил Никулин

Например лм386 моно, тда2822м стерео но не советую. Да в нэте глянь