Юля Матесова

2 динамика по 400 ватт. как быть?

Всем привет) Купил себе девятку) А там стоят 2 динамика по 400 ватт) Но магнитола их не выдерживает ( Звук глухой и трещит (((
Подключил их к домашнему сабу 1:2. Работают колонки очень отлично. А в машине трещат и хрипят ( Как быть?))) ) Можно ли какой нить уселок спаять? или купить?

Евгения Романова

Придётся попрощаться с собственным слухом....

Pucca Kim

Эти помехи не от колонок, а магнитола дурит.... Придется ее поменять или отрегулировать.

Анастасия Бирюкова

если плохой звук когда громко включаешь. . значит магнитола не тянет. . если на средней громкости то должно чисто играть.. . или магнитолу лучше ставь или усилок...

Kv
Kvil

можно купить 2 канальный авто усилитель типа http://www.prology.ru/eshop/view.php?WARE_ID=5969&SECTION_ID=369&BLOCK_ID=29
подключить его и будет счастье