Колян Голубков

Магнитола sony cdx gt33u 4х45 ватт (при 4 ом) можно ли к ней подцепить 2 динамика мощностью 200 ватт (4 Ом)?

и как будут играть тихо?

Мария Белоусова

Ну смотри.
4 по 45 выдает магнитола.
Ты хочешь 2 по 200.

Магнитолка то 1 такой динамик кое как потянет, а ты туда 2 хочешь.

Вар Хай

Во первых динамик на 200 ватт рабочей мощности вы не найдете -он будет золотым!! ! У вас 200 пиковых, поэтому подключайте и не парьтесь, играть будет нормально. Все что может дать магнитола он воспримет как должное. А звучание зависит только от частотки ваших динамиков.