Игорь Крысин

собрал усилитель на тда2228 в мостовом включении как определить полярность выходов на динамик?

ошибся 2822

https: //encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTGDy9CIDZSUQ9mlGaYWAGRt2U_lDmAQMnOCGCB3Jv2fl01WS21

Роман Гусев

Если усилок моно-без разницы

Александр Кравцов

В мостовом включеннии нет полярности .

Алексей Жидков

в оба усилка динамики врубай одинаково

Евгения Никонова

Никакой полярности у динамика нет. Важно только фазирование, для этого динамики должны подключаться к выходам единообразно.

Ibo

Если усилитель стерео, (два канала) надо подать на входы один сигнал, а динамики переключать, пока не будет слышно хороший бас, при этом расстояние между динамиками 1 метр, а звучание не ограничивается краями а полная картина и в середине, и еще надо заметить, что удар барабана - диффузоры динамиков не втягиваются а выталкиваются одновременно, это хорошо видно....