Agap Тюряга Klaft

Усилитель для динамика от телефона.

Кто может сказать как собрать усилитель на динамик от телефона просто при подключении от провода наушников он естественно слабо играет. Хочу его усилить от телефонной батарейки в 3.6v.

Сл
Славик

Посмотрите ниже по ссылке. Там представлены три неплохих варианта схем для Вашего случая. Единственно, что не соответствует заданным Вами параметрам, так это напряжение питания. На этих схемах оно от 9 до 12 вольт.
Ссылка на источник: http:ЪЪЪ//ЪЪЪcxem.ЪЪЪnet/sound/amps/amp169.php
(Твёрдые знаки из ссылки исключите).