Дарья Лапшинова

Какой нужно усилитель для сабвуфера с динамиком Mystery MJS-10? И что еще кроме усилителя, динамика и коробки нужно?

Алла Исаева

Если дома использовать : усилитель для сабвуфара мощностью от 200 ватт (желательно класса "Б",можно купить автомобильный, но в этом случае нужен бп, мощностью не менее 700ватт, либо использование "накопителя".Если в авто, то усилитель+накопитель. В обоих случаях, нужны толстые кабеля на сам саб, и по питанию