Оксана Соломатина

Подскажите подходит ли к усилителю Crunch PZi125.4 сабвуферный динамик Mystery MJS 12f

Усилитель:
Характеристики:
Серия PowerZone PZi Illuminated
Выходная мощность / на канал (2 Ом) 200 Вт
Выходная мощность / на канал (4 Ом) 125 Вт
Выходная мощность /мост (4Ом) 400 Вт
Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом
Тип защиты усилителя: От короткого замыкания, По температуре, По току
Частота среза ФВЧ 60 - 1200 Гц
Частота среза ФНЧ 30 - 250 Гц
Высокоуровневый вход
Чувствительность линейного входа0,2 - 5 В
Мостовой режим
Встроенная схема подъема баса
Уровень подъема баса 12 дБ
Частота подъема баса 45 Гц
Напряжение питания 12 В
Цвет Чёрный

Динамик:
MJS-12F
Технические характеристики
Руководство по эксплуатации
Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья
Подвес из бутилкаучука
Вес магнита 40 унции / Вес магнитной системы 80 унций
2” алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Размер динамика: 12"
Номинальная мощность: 250 Вт
Максимальная мощность: 500 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 27 Гц - 2,3 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ, 1 Вт/м

и как лучше подключить, передние колонки от силка и саб от усилка, или в один канал по две колонки выставить, и какие тогда настройки лучше выставить на усилке

Ок
Оксана

Подойдет, почему бы ему не подойти.

Вова Орлов

Норма.
Вот там где копировал параметры мог бы и дочитать
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=PZi125.4
Если не понятно доведу - подсоединяешь 2 динамика передних или задних на 2 канала поотдельности, а сабвуферный динамик на 2 (ОСТАЛЬНЫХ) канала мостом. Т. е. при использовании сабвуфера используется как 3-х канальный усилитель.