Лебедева Надежда

подскажите пожалуйста название магазанов в воркуте где продаются низкочастотные динамики? (сабвуферные)

Собираю сабвуфер, коробка для него готова кроме передней стенки нужен нч динамик, но незнаю где в воркуте его преобрести.
Подскажите названия магазинов или орентиры напротив чего находится тот или иной магазин. заранее благодарен.

M/
Mихаил ////

в автозапчастях частенько бывают . я не из воркуты но у нас так