Лилия Степанова

Подскажите усилитель на какой плате нужно сделать для низкочастотного динамика 10гд-30е-32

Эффективный рабочий диапазон частот 63 - 5000 Гц;
Неравномерность частотной характеристики не более 14 дБ;
Уровень характеристической чувствительности, не менее 86 дБ;
Номинальное электрическое сопротивление 8 Ом ;
Частота основного резонанса 32+-8 Гц;
Предельная шумовая (паспортная) мощность 20 Вт;
Предельная долговременная мощность 20 Вт;
Предельная кратковременная мощность 20 Вт;
Полная добротность 1,0;
Эквивалентный обьём 60 л;
Габаритные размеры 200х200х97 мм;
Вес 2,1 кг.

НА ТДА КАКОЙ?

Маргарита Бузыкина

7294 нормально его качает, только это же басовик, средние и высокие частоты он не передает, надо делать трех полосную АС я делал на них в ящиках от "Эстонии" звучание очень хорошее, настройка легкая, тем более динамиков сейчас море для такой системы....

Алексей Аверкин

На плате из фольгированного стеклотекстолита.

Юлия Балашова

на алюминевом шасси!

Наташа Никифорова

Шо за хрень на счёт 60л..?? Тут всё одним транзистором, радиатором и вентилятором решается..