Гуля Алюдинова

Подскажите название динамика?

купил 2 года назад профессиональные колонки Titan 12 active. на большом уровне громкости дребезжит пластиковый корпус нашел человека который соберет мне корпуса подскажите название нч динамика чтобы я мог посмотреть обьем нч сразу говорю вытащить динамик из корпуса не могу так как не работают руки. поэтому если кто то знает эту акустику дайте название динамика

Алексей Сомов

Не стоит этого делать. Лучше найти человека который разберет корпус и хорошенечко проклеет все стыки и даже добавит усилительные планки. Переделка корпуса может не порадовать. У меня тоже были подобные проблемы с недорогими колонками - по краям пластмассовых пьезо пищалок вырывался хрип, а ручки по краям дребезжали об корпус. Я просто взял и проклеел моментом и проблема в миг исчезла.