Илья М

Как сделать сабВуфер имея в руках только динамик с небьющимся названием в икнете?

Владимир Прядкин

поселок Усть- луга от 20 000 до 30 000 руб.

Ирина Борисова

Ну как-как))) самый простой способ купить подходящий короб)) что за дин?

Ма
Мария

Интересно! Не знаете какой динамик у вас, и собираетесь сабвуфер собирать? Может вам саттелит собирать впору.

Алексей Зорин

По параметрам Тиля-Смолла.

Станислав Соколов

Для начала измерить параметры (добротность, эквивалентный объём, резонансная частота) этого динамика. Может на нём нельзя сделать сабВуфер.

Айсулуу Атаканова

Добавляйтесь к нам в группу www.vk.com/bosebass
Там вы можете узнать все о автозвуке.