Василий Пупкин

Динамик 25гд-32, можно ли из него сделать сабвуфер в машину.. ? Есть динамик, без ничего...

Al
Alex

Это бытовой динамик от акустической системы 25АС-416 его нельзя использовать в качестве сабвуфера, потому что он не рассчитан на постоянные ускорения и торможения (перегрузки) , не рассчитан на большой диапазон температур от минус40 до +50* и большую влажность. Как правило работают в машине такие динамики от 3-х месяцев до 2-х лет

Ев
Евгений

нужен усилитель и фильтр для буфера (он продается) должно получится!