Марина Мирная

можно ли сделать сабвуфер из динамиков 10гдш 1-4(15ас221)

Наталья Горбунова

У них диапазон воспроизводимых частот - 63 - 20 000 Гц. Если поставите фильтр НЧ и не будете сильно привередничать по поводу низких, то получится. Будут в четверть своей возможности играть.

Шахин Мамедов

при желании можно. Типа нет одного мощного низкочастотника, но есть несколько обычных. Соединяешь 4 штуки последовательно-параллельно, общее сопротивление будет как у одиночного динамика, а за счёт суммарной большой площади диффузоров получишь лучшее воспроизведение низких частот. Сам ящик для саба расчитаешь в программе типа JBL SPEAKERSHOP