Ев
Евгения

сабвуфер воспроизводит только басы? или песня может играть с него как с динамика?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7150667&hid=308016 вот такой например

Алексей Панфилов

На сайте же написано, что диапазон воспроизводимых частот 20 - 220 Гц! Неужели нельзя было прочитать информацию?

Arkadi Beridze

Даааааааа только басы !!!

Дмитрий Фомичев

Вообще сабвуфер предназначен для воспроизведения канала LFE. В этом канале нет басов/музыки.

Shanov_Alexey Шанов

не чего хорошего не будит в основном бас и почти не понятных слова песни.