Бактыгуль Амираева

На сабвуфере пропил басс . Что делать? На сабе пропали басы .Когда нажимаю на динамик появляются .

Александр Зверев

поводки не пропаивают - они становятся жесткими, лучше их поменять

Алексей Панфилов

Обрыв катушки динамика или контакта на дифузоре...

Николай

износ контактов- подводов к катушке динамика

Евгения

В обрыве поводки идущие от контактных лепестков к диффузору. Внешне может и не видно, но это потому что для эластичности внутри них проложена шелковая нить. Вот это и не дает отвалиться полностью. Наиди место обрыва и пропаяй. Пропаивать надо аккуратно усилив место спаики тонкой луженой проволокой. И далеко не залуживать, а то поводки потеряют эластичность и их снова обломает. Причем очень быстро.

Татьяна Левина

один из контактов отпаялся