Наталья Труфанова

Есть саб и усилок как все это цеплять? чтоб из динамиков бас был неплохои

Екатерина

Чтобы отрегулировать звук, нужно изменить баланс нагрузки на динамики, и функцию low.

Анастасия Климченко

мафон-усь-саб. и колонки. Усь к мафону через линейные рса (в мафоне втыкай в "оут", в усе в "ин"). Ну и саб к усю на каналы с винтами. фунция лоуд в мафоне.