Саша

Напишите отзыв о своей акустике (Саб (Модель) ; Динамики (Модель) ;Усилок (Модель))

L Listiniya

ууу)) ) крутая штука, соседей помучать хватает)
итак:
- колонки RadioTechnika S30 B
- усилитель Sony TA-FE330R (правда колонки "мини, у компьютера" на даче стоят к усилителю по мощности)
- Сабвуфер Sven SPS - 820
Дешево и реально сердито) )
Или речь об акустике в автомобиле?)) )
Саб не водится, колонки JBL, морда Sony

Татьяна

ну саба нету. динамики задние выкинул потомушто хрепели. спереди стоят нормальные от радио совецкого проводного. мафон атланта касетная нормальная. долбит нормально