Наталья Сергеевна

Подключение саба и динамиков

есть магнитола sony DSX-A30E, у нее на выходе 2 тюльпана и REM.Вопрос: как подключить и колонки, и саб и усилитель? Я так понял нужно 2 выхода подключить к усилку, rem к сабу и колонки тоже к усилку

Rashid

тюльпаны с магнитофона на тюльпаны усилка. Rem на rem(remote) усилителя-шоб усь включался и выключался вместе с магнитофоном. Если на магнитоле только 2 выхода на тюльпаны то поключать через усь придётся либо саб, либо колонки.

Анна Мурашова

Чувак, ты бредишь. Rem запускает питание на усе, кидай 4 колонки на голову, а на ус только саб, можно в мостовом режиме. Хотя впрочем, я так понял для тебя это темный лес. Езжай в сервис, спалишь ато