Галина Иванова

подключение кроссовера на динамик

как подключить кроссовер на динамике.... разъемы IN - +WF - TW- WF+ TW+ 0db +3db
плюс твитера в какой разъем подключать в 0db или в +3db ???и почему?

Настена Колесникова

Все зависит от ваших предпочтений, места расположения пищалки и музыки которую слушаете. Если больше предпочитаете бас то ставь в ноль. Если высокие ставь в +3. А лучше послушай и так и так и выбери как тебе больше понравится