Назира Суйналиева

Треск в динамиках в автомобиле при подключении через AUX

Привет, такая проблема, имеется магнитола Alpine 9815R, плеер Fiio X3. Плеер имеет линейный выход, для подключения напрямую как источник звукового сигнала, при подключении через линейный выход, в динамиках слышен треск, не постоянный, а через секунд 5-10, при подключении через выход для наушников треска нет, но звучание немного похуже и так же громкость зависит от регулятора на плеере, что мне не нравится. Все подключено через провод AUX, покупал новым, не пойму от чего фон, треск идет на не заведенном автомобиле.

При прослушивании плеера через домашку звук отличный, через телефон в автомобиле тоже треска нет

Евгения Дровняшина

проблема в невысокоомном сопротивлении проводов или разъёмах. Начни с замены проводов

Los Merengues

брак плеера или самого гнезда на магнитоле