Сладкая Девочка

максимальная мощность динамиков в автомобиль?

Здраствуйте, особо не шарю в звуке, подскажите пожалуйста, какой максимальной мощности можно поставить динамики вперед и какие посоветуете? Если магнитола sony CDX-GT39ue 4x45Вт (при 4 Ом) ,а сзади стоят mystery MC-643 60w

Эльдар

40-70в
2-х компонентную до 3т

Юля Пархоменко

чем меньше мозг тем мощнее звук нужен чтоб остатки первого доставало!

Анна Качалова

А смысл !? Один хер на максе пирдеть будут без усиля а так, сони от16 ставь

Денис Евд

Любые которые нравятся-магнитола не сможет задавить динамики. Критично только при подключении через усилок

ДА
Джамиля Апасова

Вперёд желательно ставить компонентную акустику (например DLS R6A), назад овалы (тоже ДЛС-ы) . И желательно усь, т. к. магнитоловские усилители никуда не годятся.

Юля Шабанова

До 1000 мгц с усилителем, мошно