Юлия Куранова

отличия Номинальной и Максимальной мощности?

Риита Радикова

Ну доступно говоря - максимальная мощность - это минимальная мощность при которой горе-испытателем из поднебесной удалось порвать динамик (Р. М. Р. О) либо максимальная мощность которую может кратковременно развить динамик при этом воспроизводя не звук а хренпойми что (RMS), номинальная - это максимальная мощность при которой динамик не выходит из заявленного коэффициента искажений.
---------------------------------------------------
Ребят, он вообще-то саб выбирает))

Николай Спичак

Развиваемая двигателем мощность пропорциональна его крутящему моменту (M) и числу оборотов (n).

Ее можно вычислить по формуле: мощность (P) = крутящий момент (M) х число оборотов (n) / 9550

При использовании такой формулы вычисляемая мощность будет получена в кВт (согласно нормам ЕС) . Значение в лошадиных силах обычно указывается дальше в скобках. Максимальная мощность обычно достигается при определенных оборотах. И указывают в тех характеристиках мощность столько то при таких то оборотах

Мария Пиганова

Номинальная - полная нефорсированная тяга двигателя. Максимальная - это когда "выше некуда" и больше номинальной примерно на 10%.

Юля Лойе

это вы о чём спрашиваете

Сергей Будкин

незначительные. номинал -это долгая, нормальная работа всех узлов с максимальным кпд, а максимум -пиковое значение