Ан
Анна

Какой нужен усилитель для саба pioneer Мощность 250 Вт (номинальная) , 1200 Вт (максимальная)

Диапазон воспроизводимых частот 10 - 220 Гц?

Zoka Mister

700 ват будет достаточно . и не маловато и рвать не будет

Вера

нету автомобильной акустики такой мощности. а по теории 150 достаточно

Елена Елисеева

Найди в инете каталоги усилителей, присмотри несколько моделек, и ищи у себя. Для твоего саба будет достаточно 300-400 ватт номинальных в 4 Ом. Усилитель должен быть немного мощнее саба, дабы получить более чистый сигнал на громкостях. Мой тебе совет, не смотри в сторону мистери, хендаев, супр, и пролоджи: ) лучше чуть доплати и возьми лучше усилитель.