Станислав Л

Вопрос по номинальной мощности акустики и головы

Поставил ГУ Кенвуд номинальной мощностью 4х30Вт, макс 4х50Вт, теперь думаю какие подобрать соответствующие блины. Подскажите какой номинал у акустики препочтительней в моем случае?
Усилки и сабы ставить не собираюсь...

El
Elya

Заявленна изготовителем, made in china, мощность может не соответствовать действительности, выбирайте колонки большей мощности, например вот здесь
http://www.clarion.com/ru/ru/products/2012/index.html
Акустические системы