Сергей М

как узнать мощность динамика ?

если на нем не что не написано

Олег Бекренев

можно узнать ОООчень приблизительно так: Массу динамика (гр) поделить на 24,5= максимальная кратковременная мощность (вт), поделить еще на 4 = рабочая мощность Вт...

Виктория Квеквескири

По маркировке.
===
Если маркировки нет, значит, никак. Или, может, известно, откуда он - это даст зацепку.

Ал
Александр

Как-то я сравнивал мощности динамиков. 1-й динамик имел маркировку - 25ватт 4 ома, у второго я мог только замерить сопротивление - 4 ома. Тогда я взял блок питания на 5 вольт и подал через амперметр на 1-й и потом 2-й динамик. Итог. Амперические показатели отличались существенно. Тогда я для себя и сделал примерные сравнения мощности.

Ел
Елена

На нём написано мощность, а если так то по его индуктивной катушки (чем больше катушка задняя тем он мощнее).

Ва
Валерия

умнож длину на ширину, получишь амперы, умнож амперы на напругу, получишь мощьность в ваттах!

Люба Васильева

Могу предложить выложить фотку. Попробуем опознать Джона Доу...

На
Наталия

Внешне можно определить только приблизительно, Хотя есть уникальные динамики, которые можно определить точно. Нужна фотка.