Раим Абдулкадеров

как подключить два динамика разные по мощности (300 и 150 ват)

Анастасия Фёдорова

Нерационально подключать два разных по мощности динамика в один корпус (если только они не разделены фильтром по воспроизводимым частотам)... Но если очень хочется, добавь на динамик в 150 Вт дополнительное балластное сопротивление на 8 Ом и запараллель динамики. Часть мощности усилителя уйдёт на нагрев сопротивления, зато исчезнет опасность спалить более слабый динамик...

Аннет Максимова

....Эт ? (( что ЗА? МОНСТРЫ - ?

....или? ваты - КИТАЙСКИЕ.. ☺

Vera Gulyaeva

Используя усилитель.
У усилителей как правило предусмотрена возможность подключения двух комплектов АС. Посмотри внимательно сзади

Люба Королева

300 ватт это не русская система мощности. дели на 10 .
раньше в ресторанах была установка МАРС там были головки по 50 ватт. мы тогда достали советские головки в 200 ватт так они не вмещались в корпуса МАРСа. и усилок на 200 ватт ламповый нешумящий американский подключили. ресторан музыкой до 23-00 часов сотрясал весь 14 этажный дом.
а подключается такое через RLС фильтр.