Гульчачак

Подскажите как подключить динамики

Хочу врезать в сауну динамики(термоустойчивые, как на фото). Только пока не знаю как их подключать. Из них выходит только по 2 провода. Хочу чтобы воспроизводился звук с планшетника, который будет находится вне сауны через папу джек 3,5!!!

Подскажите как правильно подключить, даже приблизительно не понимаю. Надо ли какое то питание подключать? В проводе джека идет 3 жилы, а у динамиков по 2! Все характеристики динамиков на фото.

Наталья Мамай

Для этого требуется усилитель.

L8
Lakezz 888

во первых, чтобы они нормально пели- нужен усилитель.
во вторых, если все таки хочешь подключить напрямую к миниджэку (3,5мм) , то: соединяешь два любых провода (клеммы) с одинаковым цветом на динамиках (в классике- два вывода, которые не отмечены цветом, так называемый "-") и подключаешь к "общему" миниджэка (самый большой лепесток в разъёме) , а два оставшихся (с красной меткой) подключаешь к оставшимся лепесткам разъёма и вуалля!

Александр Чичёв

слово "стерео" тебе о чём-нибудь говорит?

Skif .

Не потянет ваш планшет, тут без усилка не как.

Юрий Селивёрстов

Поручи это дело специалисту, сам только планшет испортишь....))))))))))))