Имя

Можно ли да микросхемы тда7056 подключить динамик в 4Ома

Алексей Жаринов

набери эт микросхем на инет---усе узнашь---там жэ ишо питань присутствует---а коль не знашь закон ома ---сиди ка лучш дома

Malina Ilyinskaya

Можно подключать максимум до 16ом

Наташа Щербакова

Можно, но через некоторое время она по видимому выйдет из строя, так как по схеме динамик подключается непосредственно к выходу микросхемы, а значит в коллекторную цепь выходных транзисторов. . И штатная нагрузка должна быть 16 Ом.

Параметры: 1. Напряжение питания (Vp)....4,5 ...8 V.
2. Ток покоя при Vp =8V....9,2 mA.
3. Сопротивление нагрузки ...8...32 Оm.
4. Выходная мощность при КНИ=10%, - Rh=8 Оm ...5,5W, при Rh=16 Оm ...3,5W.
5. КНИ при выходной мощности 0,5W .. 0,3%.
6. Чувствительность по входу ...1V.
7. Частотный спектр при неравномерности 1 дб ...20-300000 Hz.
8. Пределы изменения напряжения на входе peг. громк ...1,4V (макс. гр.) - 0,5V (мин. гр.) .
9. Максимальные пределы изменения напряжения на входе peг. гр.... 0...5 V.
10. Режим mute наступает при напряжении на выводе peг. громк. (выв. 5) = 0,4V.
11. Диапазон регулировки громк.... 80 дб.
12. Входное сопротивление.... 25 kOm.