Александр Савинов

Какая микросхема на tda подойдет для динамика 3гдш - 7?

Начинающий радиолюбитель. Есть советский динамик 3гдш - 7.Хочу сделать свой усилитель для подключения гитары. какая микросхема на tda подойдет лучше.
p.s
3ГДШ-7

Головка широкополосная предназначена для применения в переносной бытовой радиоэлектронной аппаратуре.
Номинальное электрическое сопротивление4, 8 ОмПредельная шумовая мощность3,0 ВтПредельная долговременная мощность4,0 ВтПредельная кратковременная мощность10,0 ВтУровень характеристической чувствительности в диапазоне частот (180-12500) Гц90 дБЭффективный рабочий диапазон частот при неравномерности ЧХ 12 дБ, не уже180-12500 ГцЧастота основного резонанса190 ГцГабаритные размеры100 x 100 x 40 ммМасса0,24 кг

В гитаре встроенный предусилитель,питается от кроны.

Макс Б.v

комбик на 3ГДШ-7 жесть, для такого динамика можно взять ка2206, отечественую к174ун7, тда2003 - не рекомендую

Жанна Сулейманова

TDA2003 или наш аналог К174УН14.
Но для гитары нужен еще предварительный усилитель с высоким входным сопротивлением

"В гитаре встроенный предусилитель, питается от кроны. " - все равно желательно хотя бы темброблок
поставить