Аркадий Подгорный

Самодельный усилитель на микросхеме TDA 8571j

Помогите, пожалуйста, кто сможет. Нужен рисунок платы формата .lay усилителя на микросхеме tda 8571j или просто рисунок компоновки всех элементов на плате. Кто реально поможет - тому закину денег на телефон.

Ми
Минилбаева

Обычно типовая схема включения (вкупе с чертежом платы) есть в даташите на микросхему.

http://www.nxp.com/documents/data_sheet/TDA8571J.pdf

Марина Авдеева

Бабло оставь себе При необходимости печатку под себя переделай