Санечка Новикова

Самодельный усилитель.

Я чайник в этом деле. Почитал инфу в интернете на этот счет, вроде понял. Приобрел чип tda2030a, дал на него питание от usb и припаял jack. В принципе он работает, но отвратно. Слышно, что колонка стала играть громче, чем просто от телефона. Но хрипит ужасно. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы звук стал лучше.

Alexandr

1-е если МНЕ склероз не изменяет то для питания 2030 нужно 12-ть, а не 5-ть вольт от юэсби плюс потребляемый ток нужен поболее чем 300-а миллиампер в пике =========== почитай сначала "физику" и журнал "радио" там и найдёшь то что ищешь ======== удачи