Игорь Саванин

как сделать самодельный усилитель

Юля Завьялова

Вот так вот:

Kalisa Joldubaeva

в схемах шаришь? могу скинуть самый простой усил на tda 2030A. я себе такой собрал норма пашет. пиши в личку

Евгения Левина

Если не шаришь в этом деле, то лучше купить готовый. Продаются наборы МастерКит, к ним нужно только блок питания и корпус.
Или купить старый советский.
Или определиться, какая мощность нужна и сделать всё самому на микросхеме или на транзисторах.
Всё зависит от целей, количества денег и умения.

Анастасия Зубова

Посмотри в гугле Простые усилители НЧ или Радио для начинающих, Радио-это просто. Успеха!

Леонид Николаев

Вбиваешь на ибее в поиск diy kit amplifier и выбираешь какой хочешь. Тебе пришлют готовую плату и детали. Остается все спаять и раздобыть или сделать блок питания. И радиатор. Это самый простой вариант.
Иначе если сам то заипешься плату делать.
Вот пример недорогого http://www.ebay.com.au/itm/TDA2030A-2-1-HiFiAmp-Amplifier-DIY-board-components-Kit-/280731881261?pt=AU_Electronics_Audio_Amplifiers&hash=item415cec8f2d
Или вот такой - чуть подороже но 60 ват на канал и уже все детали припаяны, в комплекте уже готовый блок питания, остается только трансформатор найти и радиатор и все соединить.
http://www.ebay.com.au/itm/High-Performance-Audio-60Wx2-LM3886TF-Power-Panel-Power-Amplifier-Board-DIY-KIT-/280800557006?pt=AU_Electronics_Audio_Amplifiers&hash=item41610477ce
Кстати радиаторы там отдельно тоже есть в продаже.