Павел Старченко

как сделать самодельный лук?

Елена Котрухова

Мы луки делали из лыж!!

Анастасия Холина

Начнем с того, что любой лук сделанный тобою уже будет самодельным.
Так то проблем нет: берешь ровную палку, высушиваешь ее с легким изгибом, натягиваешь тетиву - лук готов.

О@
Ольга @>

...Для этого нужно предварительно вырастить рассаду лука. После этого в мае пересадить ее на специально подготовленное место. В результате уже к концу сентября у вас вырастут достаточно приличные растения, хотя все равно они не будут такими мощными, если бы вы выращивали их двулетними....))) )

Га
Галина

найди в лесу верес возьми его ствол сделай лук он не ломается только гнется

Мария Фортунатова

Так же как чеснок.

НЕ
Наталья Елясова

Мы делали из орешника .но самый мощный -из дуба.