Иван Дяченко

как собрать простой моно усилитель, для одного динамика. на микросхемах tda,,,,помогите,, срочно,,, с картинками,,,,

Самал

Смотрите, как называется имеющаяся у Вас микросхема TDA. Потом в Гугле вводите название этой микросхемы и волшебные буквы pdf. Гугль выдаст Вам кучу ссылок на даташиты для этой микросхемы. Скачиваете себе парочку и смотрите на картинки в этих пдфках. Их обычно более, чем достаточно. Если в школе когда-то учились, то можете почитать и подписи к этим картинкам. Этой информации должно быть достаточно, чтобы собрать любой усилитель.