Владимир Вершинин

Помогите рещить проблему с усилителем на микросхеме TDA 7294

Собрал усилитель на данной микросхеме но играет очень тихо проверял на колонках s90.
Трансформатор двух полярный снял с усилителя на такой же микросхеме (+30 0 -30).

Собирал вот по этой схеме

Печатную плату брал вот эту

Питание подключал вот так

Проверял дорожки на замыкание все нормально, элементы брал по списку точно такого же номинала, в чем может быть проблема ?

Ой печатку не развернул

брал все это с сайта

http://payalo.net/cxem/audio/amplifier/23-usilitel-na-tda7294-daesh-kachestvennyy-zvuk.html

печатку проверил с вот этой, все также подключается

Денис Верушкин

амплитуда сигнала на входе микросхемы должна быть 0,7-1 вольт.. естественно от плеера или от компа сигнал её не раскачает нужен пред усилитель

Ульяна Ульяна

Любимый Яндекс. Картинки: найдено 13 тыс. картинок. Проанализируйте схемы.
На первый взгляд дело в том, что приходит на 9 и 10 ноги. Где Вы взяли эту схему? Роль резистора нумбер 4?